提问者:1358411395 提问时间:2019-06-03 问题分类:意见反馈
咨询内容:这上面房子明明卖掉了还在上面卖这是套路。
510回复:您好,你好,如是新房的话,因为交定金到网签合同之间有个时间差;如是二手房,您可以进行举报此房源已售 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2019-06-04
阅读:555 次