提问者:孟女士 提问时间:2019-10-12 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘: 咨询内容:人民东路小学什么时候开始建,学区怎么划分?
510回复:您好,人民东路小学目前还没有开工建设,至于学区要按照当年最新学区文件划分,目前都还为时尚早,请持续关注我们,有最新消息我们会及时进行报道。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2019-10-16
阅读:636 次