提问者:1539166289 提问时间:2019-06-18 问题分类:意见反馈
咨询内容:我强烈建议整改房产中介,我去问房,基本都说房东不买,然后中介又在网上挂出来,不买就下架呀,干嘛还在网上卖,这样又什么意思
510回复:您好,感谢您的宝贵建议,我们会加大抽查,也希望热心网友遇到虚假房源及时举报 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2019-06-18
阅读:1463 次