提问者:晴天 提问时间:2021-08-08 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘: 咨询内容:想问下世纪学府文鑫苑东边的教育用地有规划了吗?
510回复:您好,目前该地块暂时没有进一步消息,可以持续关注我们,有最新消息会第一时间报道。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2021-09-03
阅读:560 次