提问者:吴军科 提问时间:2022-07-09 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:恒大悦府东地块 咨询内容:恒大悦府东地块什么时候交房?
510回复:您好,恒大悦府东地块快要交付,具体等通知。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2022-07-16
阅读:614 次