提问者: 提问时间:2022-08-01 问题分类:其 他
咨询内容:梅园大街西侧老梅园新村会拆迁吗?
510回复:您好,老梅园新村附近暂时未收到有拆迁的计划,后续如果有消息的,小编会第一时间报道。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2022-08-04
阅读:1458 次